Смесь специй "Золотое молоко" куркума и перец, 50 гр.

Смесь специй "Золотое молоко" куркума и перец, 50 гр.

Номер продукта: 15837  /  Категория:
220.00 Р
цена за 1 шт
Товара нет в наличии
Состав:
Настоящая Узбекская куркума и Иранский перец горошком свежесмолоты и сплелись воедино, чтобы вы оставались бодрыми и энергичными!

Куркума с перцем являются согревающими продуктами и вместе усиливают действие друг друга. При этом, перец улучшает усвоение куркумина, а куркума смягчает жгучие свойства перца.
Обладают бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Применяются для профилактики простудных заболеваний.

Так как наш организм крайне слабо усваивает куркумин, до сих пор идут поиски способа улучшить его всасывание в кишечнике, например, с помощью пиперина (он как раз содержится в чёрном перце).

Насыщенная витаминами и минералами, эта удивительная специя способствует общему оздоровлению.

Рекомендуем употреблять эту смесь с молоком! Да-да, именно с молоком эта смесь обладает особой ценностью, такой напиток не только оздоровит ваш организм, но и подарит потрясающий аромат и тепло.

Рецепт: Разведите эту смесь с водой в соотношении 1:3. В таком виде можно хранить ее в холодильнике до недели. Перед сном разогрейте стакан молока с 0,5 ч.л.сливочного или кокосового масла, 1 ч.л. смеси "Золотое молоко", можно добавить туда по 0,5 ч.л.корицы и меда, по вкусу кому-либо может прийтись и кусочек имбиря в таком напитке.

Еще один рецепт для тех, кто не любит молоко: заварите лимон с имбирем, добавьте 1 ч.л. смеси "Золотое молоко", оставьте на 10-15 минут чтобы напиток настоялся и остыл до 40-50С, добавьте мед.

Заботьтесь о своем иммунитете заранее и будьте здоровы!

Последние просмотренные товары все просмотренные
говядина мякоть
Мясо
Говядина
875.00 Р
цена за 1 кг
говядина шея на кости
Мясо
Говядина
699.00 Р
цена за 1 кг
Говядина тонкий край
Мясо
Говядина
720.00 Р
цена за 1 кг
Печень говяжья
Мясо
Субпродукты
195.50 Р
цена за 500 гр
Feedback