Чай травяной №12 "Кашель-Стоп" Крым

Чай травяной №12 "Кашель-Стоп" Крым

149.00 Р
цена за 1 упаковку 100 гр.
Состав:
Крапива листья, ежевика лист, чабреца трава, мелиссы трава, календулы цветки, розмарина листья, ромашки цветки, иссопа трава.

Описание:
Иссоп применяют как отхаркивающее средство при простуде и заболеваниях верхних дыхательных путей. Чабрец применяют при кашле, бронхите, астме.  

Когда организм ослаблен, достаточно только чуть переохладится и начинает першить в горле, наступает усталость и озноб. На первых стадиях проявления болезненных признаков не стоит сразу прибегать к медикаментам, попробуйте травяной чай «Кашель-стоп», уникальный сбор растений, входящих в фито сбор восстанавливают иммунитет, и организм сам начинает бороться с болезнью. При простуде и гриппе первыми помощниками в лечении являются ромашка, мелисса, календула, они останавливают воспалительный процесс в организме и разрушают патогенную микрофлору, способны восстановить температуру тела. Чабрец обладает отхаркивающими свойствами и помогает снизить приступы кашля.

Способ заваривания: одну столовую ложечку Травяного чая заливают стаканчиком горячей воды, дать настоятся двадцать минут, процеживают, мёд, сахар, стевию добавить по вкусу.

Рекомендовано применять: по одному-двум стаканам в день в течении трех-четырех недель. В случае необходимости повторить прием курсами два-три раза в год.

Последние просмотренные товары все просмотренные
говядина мякоть
Мясо
Говядина
875.00 Р
цена за 1 кг
говядина шея на кости
Мясо
Говядина
699.00 Р
цена за 1 кг
Говядина тонкий край
Мясо
Говядина
720.00 Р
цена за 1 кг
Печень говяжья
Мясо
Субпродукты
195.50 Р
цена за 500 гр
Feedback