Фарш из индейки (замороженный)

Фарш из индейки (замороженный)

Номер продукта: 11251  /  Категория:
312.50 Р
цена за 500 гр
Состав:
Фарш из филе окорока и грудки фермерской индейки.

Фарш из мяса индейки добавляют в детское питание в виде прикорма. Так же его советуют употреблять кормящим мамам и пожилым людям. Благодаря содержащимся в фарше минералам, организм человека хорошо его усваивает и синтезирует полезные вещества.

После разделки птицы для сохранения свежести мы ее замораживаем, поэтому фарш продается в замороженном виде.

Купить фарш индейки можно для приготовления различных блюд. Например, котлеты, фрикадельки в томатном соусе, ленивые голубцы из фарша индейки, рагу. Эти блюда очень быстро готовятся, и по силу даже начинающему кулинару.

С сочным фаршем индейки вы сможете удивлять своих домочадцев простыми и очень вкусными блюдами, не потратив много времени на готовку. Наш фарш делается только из натуральных ингредиентов, практически не содержит жира, поэтому очень хорошо подходит для детского питания. 

Он практически не имеет противопоказаний, индюшиный фарш не является аллергенным, легко переваривается и усваивается, поэтому его так же советуют худеющим и людям, страдающим гормональным расстройством. Индюшиный фарш не рекомендуется употреблять людям с повышенным уровнем холестерина.

Последние просмотренные товары все просмотренные
говядина мякоть
Мясо
Говядина
875.00 Р
цена за 1 кг
говядина шея на кости
Мясо
Говядина
699.00 Р
цена за 1 кг
Говядина тонкий край
Мясо
Говядина
720.00 Р
цена за 1 кг
Печень говяжья
Мясо
Субпродукты
195.50 Р
цена за 500 гр
Feedback